НБ ИГУ

Всероссийская научно-практическая конференция
с международным участием
«Библиотеки вузов в XXI веке: современные и перспективные направления деятельности в сфере науки и образования»


Список участников

№ п/п
ФИО
Город
Организация
Должность
1.

Айдакова
Анастасия Геннадьевна

г. Москва
ООО НИЦ ИНФРА-М
директор по развитию и рекламе
2.

Андреевская
Наталия Николаевна

г. Иркутск
Иркутский государственный университет,
Научная библиотека
зав. отделом книгохранения
3.

Аюрова
Санжима Базархандуевна

Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ
Бурятский государственный университет,
Научная библиотека

зав. отделом краеведческой и национальной литературы

4.

Баубекова
Светлана Альбертовна

г. Владивосток
Дальневосточный федеральный университет,
Научная библиотека
зав. археографической лабораторией
5.

Башкирцева
Елена Николаевна

г. Иркутск

Иркутский национальный исследовательский
технический университет,

Научно-техническая библиотека
зам. директора по научно-методической работе
6.

Белоус
Ирина Павловна

г. Иркутск
Иркутский государственный университет,
Научная библиотека

зам. директора по научной работе и новым технологиям

7.

Белькова
Галина Ивановна

г. Иркутск

Иркутский государственный университет путей сообщения,

библиотека
зав. сектором редких книг
8.

Бичевина
Оксана Борисовна

г. Иркутск
Иркутский государственный университет,
Научная библиотека

зав. сектором отдела комплектования и НОФ

9.
Бонько
Наталья Прокопьевна
г. Иркутск
Иркутский государственный университет,
Научная библиотека
зав. сектором отдела комплектования и НОФ
10.
Васильева
Анна Григорьевна
г. Иркутск
Иркутский государственный университет,
Научная библиотека
зав. сектором обслуживания
11.

Васильева
Ирина Геориевна

г. Иркутск

Иркутский государственный университет путей сообщения,

библиотека

зав. отделом информационных технологий

12.

Васильева
Людмила Ивановна

г. Иркутск

Иркутский государственный университет путей сообщения,

библиотека
зав. сектором
13.
Васильева
Светлана Владимировна
Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ
Бурятский государственный университет,
Научная библиотека
директор
14.

Василькова
Ирина Александровна

г. Иркутск

Иркутский национальный исследовательский
технический университет,

Научно-техническая библиотека
зам. директора по библиотечному обслуживанию
15.

Ганбаатар
Цэрэн

Монгольская 
народная республика,

г. Улан-Батор
Монгольский государственный университет,
Научная библиотека
директор
16.

Глазкова
Наталья Григорьевна

г. Иркутск

Иркутский национальный исследовательский
технический университет,

Научно-техническая библиотека
зав. отделом комплектования
17.

Голяндина
Виктория Витальевна

г. Иркутск
Байкальский государственный университет,
Научная библиотека
зав. отделом обслуживания и книгохранения
18.

Григорьева
Виктория Николаевна

г. Иркутск
Байкальский государственный университет,
Научная библиотека
зам. директора
19.
Грошева
Елена Николаевна
Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ

Восточно-Сибирский государственный
университет технологий и управления,

Научная библиотека
гл. библиотекарь
20.

Гудкова
Евгения Феликсовна

г. Иркутск
Иркутский государственный университет,
Научная библиотека
зав. ресурсным центром
21.
Гурина
Анна Яковлевна
г. Иркутск
Иркутский государственный университет,
Научная библиотека
зав. отделом обслуживания ИФИЯМ
22.

Гутник
Евгения Трофимовна

г. Иркутск
Иркутский государственный аграрный
университет,
библиотека
гл. библиотекарь НБО
23.

Дегтярев
Михаил Васильевич

г. Москва
Центральный коллектор библиотек «Бибком»
генеральный директор
24.

Дончева
Светлана Юрьевна

г. Иркутск
Иркутский государственный университет,
Научная библиотека
гл. библиограф ИБЦ
25.

Дранишникова
Ольга Ивановна

г. Иркутск

Иркутский национальный исследовательский
технический университет,

Научно-техническая библиотека
зав. сектором отдела комплектования
26.

Дугарова
Евгения Батуевна

Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ

Восточно-Сибирский государственный
университет технологий и управления,

Научная библиотека
гл. библиотекарь
27.

Евтехов
Роман Артурович

Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ
Бурятский государственный университет,
Научная библиотека

сотрудник цифровой лаборатории отдела технического обеспечения

28.

Ерохина
Мария Зиновьевна

г. Иркутск
Иркутский государственный аграрный
университет,
библиотека
директор
29.

Инешина
Лариса Викторовна

г. Иркутск
Иркутский государственный медицинский
университет,
Научная библиотека
зав. отделом
30.

Жигжитова
Елена Дашинимаевна

Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ
Бурятский государственный университет,
Научная библиотека

зав. сектором информационно-библиографической и наукометрической работы ИБО

31.

Жукова
Наталья Евгеньевна

Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ
Бурятский государственный университет,
Научная библиотека

вед. специалист отдела публикационной статистики

32.

Кинякина
Наталья Кирилловна

г. Иркутск
Юридический институт ИГУ,
библиотека
заведующая
33.

Клеменкова
Татьяна Аркадьевна

г. Иркутск

Иркутский национальный исследовательский
технический университет,

Научно-техническая библиотека
директор
34.
Кокоурова
Ольга Ивановна
г. Иркутск
Иркутский государственный университет,
Научная библиотека
зав. отделом обслуживания ПИ
35.

Колодий
Людмила Антоновна

г. Иркутск

Иркутский национальный исследовательский
технический университет,

Научно-техническая библиотека
зав. отделом научной и учебной литературой
36.

Кондакова
Оксана Николаевна

г. Москва
ООО НИЦ ИНФРА-М
коммерческий директор
37.

Коробейникова
Светлана Николаевна

г. Иркутск
Иркутский государственный университет,
Научная библиотека
зав. сектором ИБЦ
38.

Крещенова
Любовь Александровна

Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ
Восточно-Сибирский государственный
институт культуры,
библиотека
зам. директора
39.

Кузнецова
Людмила Алексеевна

Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ

Восточно-Сибирский государственный
университет технологий и управления,

Научная библиотека
гл. библиотекарь
40.

Кулакова
Марина Владимировна

г. Иркутск
Юридический институт ИГУ,
библиотека
вед. библиотекарь
41.

Ларионова
Татьяна Андреевна

г. Иркутск
Байкальский государственный университет,
Научная библиотека
зав. сектором рекламно-просветительской работы
42.
Лебедева
Ольга Евгеньевна
г. Иркутск
Иркутский государственный медицинский
университет,
Научная библиотека
зав. сектором
43.
Личичан
Марина Владимировна
г. Иркутск
Юридический институт ИГУ,
библиотека
вед. библиотекарь
44.

Минулина
Ирина Сергеевна

г. Иркутск
Байкальский государственный университет,
Научная библиотека
директор
45.

Михайлова
Ольга Александровна

Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ

Восточно-Сибирский государственный
университет технологий и управления,

Научная библиотека
гл. библиотекарь
46.

Митина
Оксана Юрьевна

г. Иркутск
Иркутский государственный университет,
Научная библиотека
зав. ИБЦ
47.

Мкртчян
Лидия Федоровна

г. Иркутск
Иркутский государственный аграрный
университет,
библиотека
гл. библиотекарь НБО
48.

Мозго
Ирина Федоровна

г. Красноярск
Сибирский федеральный университет,
Научная библиотека
начальник отдела
49.

Моляренко
Елена Владимировна

г. Иркутск
Иркутский государственный университет,
Научная библиотека
зам. директора
50.

Монгуш
Алима Кызыл-ооловна

Республика Тува,
г. Кызыл
Тувинский государственный университет,
Научная библиотека
директор
51.

Москвитина
Наталья Александровна

Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ
Бурятский государственный университет,
Научная библиотека

зам. директора по библиотечным технологиям

52.

Мубаракшина
Светлана Николаевна

г. Иркутск
Байкальский государственный университет,
Научная библиотека
зав. отделом комплектования и каталогизации
53.

Никулина
Наталья Владимировна

г. Иркутск
Юридический институт ИГУ,
библиотека
вед. гл. библиотекарь
54.

Овчинникова
Ольга Анатольевна

г. Екатеринбург
Уральский государственный юридический
университет,
Научная библиотека
директор
55.

Ооржак
Наталья Аркадьевна

Республика Тува,
г. Кызыл
Тувинский государственный университет,
Научная библиотека
зав. сектором
56.

Павлов
Дмитрий Александрович

г. Иркутск

Иркутский национальный исследовательский
технический университет,

Научно-техническая библиотека
зав. отделом
57.

Панькова
Людмила Михайловна

г. Иркутск
Иркутский государственный университет,
Научная библиотека
зав. отделом комплектования и НОФ
58.

Пешкова
Вера Константиновна

г. Иркутск
Иркутский государственный университет,
Научная библиотека

гл. библиотекарь отдела книговедения и культурно-исторического просвещения

59.

Плюта
Нина Васильевна

г. Иркутск

Иркутский государственный университет путей сообщения,

библиотека
зав. методическим отделом
60.

Подгайченко
Раиса Васильевна

г. Иркутск
Иркутский государственный университет,
Научная библиотека
директор
61.

Полетаева
Юлия Сергеевна

г. Иркутск

Иркутский национальный исследовательский
технический университет,

Научно-техническая библиотека
зав. Центром научной информации
62.

Полякова
Лариса Фадеевна

Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ
Бурятский государственный университет,
Научная библиотека

зав. отделом обслуживания научной литературой

63.

Савельева
Наталья Павловна

г. Иркутск

Иркутский государственный университет путей сообщения,

библиотека

зав. научно-библиографическим отделом

64.

Сивцова
Любовь Георгиевна

г. Иркутск
Байкальский государственный университет,
Научная библиотека
методист
65.

Ситникова
Вера Александровна

г. Иркутск

Иркутский государственный университет путей сообщения,

библиотека
зав. сектором МБА и ЭДД
66.

Ракусова
Любовь Гавриловна

г. Иркутск
Иркутский государственный медицинский
университет,
Научная библиотека
директор
67.

Россова
Галина Алексеевна

г. Иркутск
Иркутский государственный аграрный
университет,
библиотека

зав. отделом художественного фонда

68.

Рыбзынова
Ольга Евгеньевна

Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ
Бурятский государственный университет,
Научная библиотека

вед. специалист отдела комплектования, учета и НОФ

69.

Рыжкова
Людмила Леонидовна

г. Иркутск
Байкальский государственный университет,
Научная библиотека
зав. НБО
70.

Сарапова
Елена Станиславовна

Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ
Бурятский государственный университет,
Научная библиотека

вед. специалист отдела комплектования, учета и НОФ

71.
Сенина
Оксана Анатольевна
г. Иркутск
Иркутский государственный университет,
Научная библиотека
зав. сектором отдела обслуживания ИФИЯМ
72.
Солянова
Светлана Михайловна
г. Иркутск

Иркутский государственный университет путей сообщения,

библиотека
директор
73..

Сорокина
Елена Владимировна

Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ
Бурятский государственный университет,
Научная библиотека
вед. специалист ИБО
74..

Трембач
Любовь Викторовна

г. Иркутск

Иркутский национальный исследовательский
технический университет,

Научно-техническая библиотека
гл. библиотекарь отдела научной и учебной литературы
75.
Уманская
Алена Радиковна
г. Иркутск
Иркутский государственный университет,
Научная библиотека
зав. сектором отдела комплектования и НОФ
76.

Филиппова
Полина Михайловна

г. Иркутск
Иркутский государственный аграрный
университет,
библиотека
зам. директора
77.

Ходорова
Дина Геннадьевна

Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ
Бурятский государственный университет,
Научная библиотека

вед. специалист отдела обслуживания учебной литературой

78.
Цыденова
Светлана Чагдуровна
Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ

Восточно-Сибирский государственный
университет технологий и управления,

Научная библиотека
директор
79.

Шамина
Наталья Владимировна

г. Владивосток
Дальневосточный федеральный университет,
Научная библиотека
зав. научно-исследовательским отделом
80.

Шелкова
Анастасия Павловна

Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ

Восточно-Сибирский государственный
университет технологий и управления,

Научная библиотека
зам. директора
81.
Шулунова
Василиса Владимировна
Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ
Бурятская государственная
сельскохозяйственная академия,
библиотека
вед. библиотекарь